8 (961) 635-03-11

Новости

Приметы о погоде на осень 20.окт.2023 Приметы о погоде на осень
Народные приметы о погоде осенью, которые были на Руси.

Приметы о погоде на зиму 13.янв.2022 Приметы о погоде на зиму
Народные приметы о зимней погоде, которые сложились на Руси.

Народные приметы о погоде зимой 06.дек.2018 Народные приметы о погоде зимой
Народные приметы о погоде зимой, сложившиеся на Руси.

01.авг.2018 Приметы о погоде в августе
Приметы о погоде в августе, к которым прислушивались на Руси.

Приметы о погоде на февраль 02.фев.2018 Приметы о погоде на февраль
Народные приметы о зимней погоде в феврале, которым следовали наши предки.

Агротуризм в Дубках 26.июл.2017 Агротуризм в Дубках
Турбаза Дубки приглашает в гости любителей аграрного туризма.

Сбор луговых трав 22.июн.2017 Сбор луговых трав
База отдыха Дубки предлагает принять участие в сборе трав.

Праздник Параскевы Пятницы 28.окт.2016 Праздник Параскевы Пятницы
Древний славянский народный праздник Параскевы Пятницы будут отмечать 10 ноября 2016 года. В народе его еще называют Льняницей, потому что в этот день женщины обычно хвастались друг перед другом своим льном. С давних времен пятый день в неделе считается женским.

Отмечаем Федорины вечерки 23.сен.2016 Отмечаем Федорины вечерки
В субботу 24.09 2016 г. россияне отмечают народный праздник в честь Феодоры Александрийской. История ее жизни удивительна. Согласно легенде, в нее был влюблен богатый горожанин, который хотел, чтобы Федора стала его любовницей. Но она отказала ему, так как была замужем и верна своему мужу.

Рыба, умеющая ходить 10.сен.2016 Рыба, умеющая ходить
Учеными в водах Таиланда был обнаружена удивительная рыба. Называют ее пещерной рыбой-ангелом, к тому же она слепая. Ее уникальность заключается в том, что она не только под водой плавает, она еще и ходит по морскому дну. Причем делать это она умеет независимо от того горизонтальная или вертикальная поверхность.

Жемчужина русского зодчества 19.авг.2016 Жемчужина русского зодчества
За всю свою жизнь невозможно посмотреть достопримечательности, которыми так богата Россия-матушка. В водоемах Вологодской области посередине Кубенского озера на небольшом островке расположен каменный монастырь.

Новый охотничий сезон 2016 года 19.авг.2016 Новый охотничий сезон 2016 года
На протяжении многих лет в канун летнего периода во многих российских регионах открывается охотничий сезон. Не исключение и текущий год. День открытия охоты на барсука в Волгоградском регионе пришелся на 15 августа.

Медовая ярмарка в Воронеже 26.июл.2016 Медовая ярмарка в Воронеже
5 августа текущего года в городе Воронеже на площади возле цирка открывается медовая ярмарка. Она будет работать ежедневно в течение шестнадцати дней с 9 утра до 8 часов вечера.

Поправки, внесенные в закон об охоте в Алтайском крае 22.июн.2016 Поправки, внесенные в закон об охоте в Алтайском крае
В Алтайском крае недавно проходила сессия законодательного собрания. На ней было выдвинуто предложение сделать небольшие изменения в законе о сохранности охотничьих ресурсов.

Новогодние праздники в Гостях у Сказки 27.окт.2015 Новогодние праздники в Гостях у Сказки
План Новогодних праздников, стоимость питания и проживания.

С 18 апреля открывается весенняя охота!! 11.апр.2015 С 18 апреля открывается весенняя охота!!
С утренней зори 18 апреля открывается весенняя охота! 28 апреля закрытие охоты. Приглашаем наших гостей на весеннюю охоту!

Приглашаем в гости на Широкую Масленицу!!! 25.янв.2015 Приглашаем в гости на Широкую Масленицу!!!
Масленица!!! Широкая!!!

Пир горой! Гулянья по русски!

Путешествие на ферму галловеев!! 25.янв.2015 Путешествие на ферму галловеев!!
Галловей - это шотландская корова!!! И мы поедем к ним в гости!!

25.янв.2015 НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ
Для любящих отдыхать по нашему!!!!!!

Мастер-класс по корнепластики 25.янв.2015 Мастер-класс по корнепластики
МАСТЕР-КЛАСС ПО КОРНЕПЛАСТИКИ

30.апр.2014 Майские праздники в гостях у сказки!
Мы приглашаем Вас провести майские праздники в гостях у настоящей сказки, в живописном месте на берегу старицы реки Оки.

19.мар.2014 Весна в "Дубках"!
Весна нагрянула так скоро! Мир встрепенулся ото сна! Уже ручьями плачут горы от счастья нежного - весна! И чтоб увидеть пробуждение прекрасной матушки-земли

03.мар.2014 Весенний отдых в Дубках
Наступила долгожданная весна, а это значит, что в дубках уже начинает таять снег, и совсем скоро взойдут ландыши!

06.фев.2014 Спецпредложение на февраль! (не действует)
Дорогие гости! У вас есть уникальная возможность провести свой февральский отдых по специальным ценам в "Дубках"!

13.янв.2014 Зима в дубках!
С пушистым снегом и настоящими морозами. И "ДУБКИ" превратились в зимнюю сказку. Лес стоит величаво-сказочный, укрытый снежным покрывалом. Чистый морозный воздух, звенящая тишина...

09.авг.2013 Школа! Здравствуй - вот и я!
Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем его тихое, но настойчивое звучание. Ведь первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето...

22.июл.2013 Один в поле не воин
С 25 по 28 июля на базе отдыха "Дубки" прошел слет по Славяно-Горицкой борьбе, организованный выксунскими ребятами. Организаторы: Клубы сгб "Венед"(Выкса),"Клуб Лютобора"(Нижний Новгород),администрация турбазы "Дубки".

20.июл.2013 Славянский праздник
У Перуна мысли быстры, Что захочет — так сейчас. Сыплет искры, мечет искры Из зрачков сверкнувших глаз. К.Бальмонт. В древнерусской языческой мифологии Перун считается верховным богом, покровителем князя и его дружины. Перун управляет громом и молнией, иногда его называют громовержцем. Древнерусские воины взывали к Перуну за помощью в сражениях.

16.июл.2013 ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДУБКОВ
Из года в год,  свыше 200 человек, отложив все свои дела, устремляются в поисках живописного места, на Ежегодный Слет подвижниковпартии КПЕ.  И в этом году, ребята, со всех концов России и не только, собрались  на  Ежегодный, вот уже XI Слет

25.мая.2013 В летние выходные
Что делать летом? Мы все ждём это время года. Но как только оно наступает все задаются этим вопросом. Ознакомьтесь,пожалуйста, и с нашими предложениями.

07.мая.2013 В майские каникулы.
На опушке леса, в маленькой деревушке, в теплые майские денечки, собралась веселая компания девчат и ребят, себя показать, на других посмотреть.

03.мая.2013 СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД
Выпускной бал это финальный и самый приятный аккорд любого серьёзного образовательно-познавательного процесса. Этот финальный аккорд хочется запомнить на всю жизнь! У Вас есть масса возможностей сделать этот праздник незабываемым!

20.мар.2013 АПРЕЛЬ - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Скидка: 40% на 3 дня и 2 ночи проживания вдвоем в номере категории "Стандарт" (3360 руб. вместо 5600 руб.) Подробности смотрите в разделе спецпредложения

19.мар.2013 Масленица – хвала молодожёнам, позор холостякам...
С проводами зимы испокон веком был связан «обряд молодожёнов». На протяжении многих столетий он наделялся глубоким смыслом.В это праздничное время к паре, состоящей в браке не больше года и переживающей первую совместную Масленицу, было особое внимание.

10.мар.2013 В один из выходных.
В один из по-зимнему морозных дней, а, если быть точнее, то 10 марта, на туристической базе "Дубки"прошел очередной рыбацкий тур.

07.фев.2013 Как мы ходили к Белому морю
Дорогие друзья! Зима сказочное время, а зима на Белом море в особенности. Наша группа из восьми человек отправлялась к Белому морю за впечатлениями.

16.янв.2013 ВЫХОДНОЙ ПО-СКАЗОЧНОМУ
Лыжные прогулки, баня, веселые конкурсы, чайные церемонии, шашлыки, катание на снегоходах, катание с горки и на коньках - ждут Вас по адресу Выксунский р-он, пос.Бакен, тел.:+79877430535

05.янв.2013 ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
И вот, уже заканчиваются новогодние каникулы! Какие же итоги? А у нас все отлично.Новогодние корпоративы, детские праздники, зимние забавы и, конечно же, интереснейшие новогодние программы в компании жизнерадостных, веселых людей.

14.дек.2012 Уважаемые гости
Уважаемые гости, скоро Новый год, а вы еще не знаете, с кем его отметить. Присоединяйтесь к нашей веселой компании, остался один двухместный номер.Поспешите забронировать!!! Новогоднюю программу можно посмотреть здесь...

26.окт.2012 Студенческий капустник.
Быть студентом - это значит, не только посвящать свое время учебе, но и занимать активную позицию в жизни учебного заведения. Очередной Слет студенческого актива городского округа город Выкса прошел одним из осенних дней на базе отдыха "Дубки-в гостях у сказки".

01.окт.2012 ПЕЙНТБОЛ. Проведи день ярко, весело и динамично в компании близких по духу.
Для того, чтобы заказать игру в пейнтбол, Вам необходимо знать примерное количество участников в игре и дату Вашего приезда.

05.сен.2012 ДЕТСКИЙ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ
В один из теплых осенних дней распахнулись двери базы отдыха для ватаги ребятишек. Дети весело и активно провели выходной дней у нас в гостях, родители тоже получили массу позитива.


Новости 1 - 42 из 42
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.