8 (961) 635-03-11

Майские праздники в гостях у сказки!

30.апр.2014

Мы приглашаем Вас провести майские праздники в гостях у настоящей сказки, в живописном месте на берегу старицы реки Оки.

майские праздники, дубки, отдых по-русски,


В эти праздничные деньки мы предлагаем Вам не только уютные номера и вкуснейшую русскую кухню, но и разнообразную программу отдыха.
Для любителей спокойного отдыха: прогулки по лесу, рыбалка на утренней зорьке, посиделки вечером у костра с друзьями, просмотр любимых русских сказок 
и кинофильмов.  

_MG_5346.jpg

Для любителей активного отдыха : пейнтбольские бои, активные игры и русские народные забавы на свежем воздухе, велосипедные прогулки.

_MG_4597.jpg


Для наших маленьких гостей: мини-зоопарк с домашними животными, детская игровая площадка,настольные игры, мультики. Всем гостям мы предлагаем 
 поучаствовать в мастер-классах по гончарному делу, тестопластике, шитью и своими руками, с помощью наших мастеров, изготовить сувенир на память.

_MG_6978.jpg

Так же мы предлагаем экскурсию в город Выкса (30 минут езды от нашей базы) в Усадебно-промышленный комплекс Баташевых-Шепелевых и  Христо-Рождественскую церковь.

vyksa_ploschad.jpg


 Выбирайте отдых на свой вкус и приезжайте к нам! Более подробную информацию о ценах и размещении узнавайте у наших администраторов.

Приезжайте в гости к сказке!


Возврат к списку